«Ярмарка объявлений»

Грузовики. Автобусы. Спецтехника в Кургане

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продаю грузовой автомобиль

Продаю грузовой мазда-бонго бортовой тентованный грузоподъёмность 1 тонна объём двигателя 2 литра мощность 90 л с бензиновый задний привод мкпп 5 ступеней 1986 год выпуска пробег 230000 километров в хорошем состоянии цена 100000 реальному покупателю торг ЗВОНИТЬ С 19 ДО 22
АвтоГрузовики. Автобусы. Спецтехника
Куплю Автомобиль Урал

A

Куплю а/м Урал любой модификации 375. 4320, 5557, в любом техническом состоянии (консервации, хранения, бывшего употребления, ), можно без документов, а также запчасти к а/м Урал новые и б/у, узлы, агрегаты. Документы на автомобиль Урал, и роспуска. Подшипники новые -во Россия. Гидроманипуляторы, крановые и…
АвтоГрузовики. Автобусы. Спецтехника
Продажа, Мини трактор КМЗ-012

Продаю мини трактор КМЗ-012,2008 г.в., наработка 300 м/ч без нагрузок на ВОМы, имеются в наличии другие запчасти.
АвтоГрузовики. Автобусы. Спецтехника

Предлагаем купить гидробур Delta RD20 для бурения скважин шириной от 150 до 1000 мм. Масса 268 кг, крутящий момент 19564 Нм. Скорость вращения выходного вала от 5 до 34 об.минуту, в зависимости от потока масла гидронасосов. Шнеки в ассортименте, есть скальные и абразивные. Глубина регулируется удлинителями. Новый,…
АвтоГрузовики. Автобусы. Спецтехника
Реализуем Автоцистерну вакуумную мв-4 (Next)

Автоцистерна вакуумная МВ-4 - объем цистерны 4 куб.м., сталь 09Г2С 4 мм, 1 отсек, насос КО-505. на шасси Урал 43206-71Е5NEXT - тахограф, ЭРА-ГЛОНАСС, ДВС ЯМЗ 53653-10 эк. класс 5 (дизель), 238 л.с., привод 4х4, КПП ЯМЗ-1105, 5 ст. механ., привод тормозной системы и управление раздаточной коробкой - пневматический.…
АвтоГрузовики. Автобусы. Спецтехника
Продам Мини погрузчик SUNWARD SWL3210

Покупая фронтальный погрузчик у нас вы можете быть уверены в гарантии качества, сервисной поддержке и доступности запасных частей. Воспользуйтесь услугами доставки техники и лизинга! Гарантия два года или 2000м/ч. На все интересующие вас вопросы мы ответим по телефону или на эл. почту. Цена и сроки по Запасным частям…
АвтоГрузовики. Автобусы. Спецтехника
Продам Фронтальный погрузчик CHANGLIN 956 GT

Уважаемый руководитель! Наша компания имеет возможность поставить любую спец технику. Покупая фронтальный погрузчик у нас вы можете быть уверены в гарантии качества, сервисной поддержке и доступности запасных частей. Воспользуйтесь услугами доставки техники и лизинга! Гарантия один год или 2000м/ч. На все интересующие…
АвтоГрузовики. Автобусы. Спецтехника
Продам Фронтальный погрузчик CHANGLIN 936 GT

Уважаемый руководитель! Покупая фронтальный погрузчик у нас вы можете быть уверены в гарантии качества, сервисной поддержке и доступности запасных частей. Воспользуйтесь услугами доставки техники и лизинга! Гарантия один год или 2000м/ч. На все интересующие вас вопросы мы ответим по телефону или на эл. почту. Цена и…
АвтоГрузовики. Автобусы. Спецтехника
Продам Автобус ИВЕКО с предоставлением работы

A

Продам автобус ИВЕКО Дели 18 мест, подогрев двигателя гидроник, дизель. Предоставим место работы при желании.
АвтоГрузовики. Автобусы. Спецтехника
Урал Лесовозный тягач в комплектации с ГМ ВЕЛМАШ 70-02,  завод, гарант

В продаже Урал Лесовозный тягач (ДВС ЯМЗ238, по желанию 236, 236НЕ) в составе с новым гидроманипулятором ВЕЛМАШ 70-02 (заводская гарантия 18 мес.) Урал Лесовоз на усиленном шасси, усиленные рессоры, площадка состояние новое (по желанию стандартная или универсальная) Состояние нового авто. - Кабина новая полностью…
АвтоГрузовики. Автобусы. Спецтехника

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: