«Ярмарка объявлений»

Грузовики. Автобусы. Спецтехника в Кургане

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продаю грузовой автомобиль

Продаю грузовой мазда-бонго бортовой тентованный грузоподъёмность 1 тонна объём двигателя 2 литра мощность 90 л с бензиновый задний привод мкпп 5 ступеней 1986 год выпуска пробег 230000 километров в хорошем состоянии цена 100000 реальному покупателю торг ЗВОНИТЬ С 19 ДО 22
АвтоГрузовики. Автобусы. Спецтехника

Предлагаем купить гидробур Delta RD20 для бурения скважин шириной от 150 до 1000 мм. Масса 268 кг, крутящий момент 19564 Нм. Скорость вращения выходного вала от 5 до 34 об.минуту, в зависимости от потока масла гидронасосов. Шнеки в ассортименте, есть скальные и абразивные. Глубина регулируется удлинителями. Новый,…
АвтоГрузовики. Автобусы. Спецтехника
Куплю Автомобиль Урал

A

Куплю а/м Урал любой модификации 375. 4320, 5557, в любом техническом состоянии (консервации, хранения, бывшего употребления, ), можно без документов, а также запчасти к а/м Урал новые и б/у, узлы, агрегаты. Документы на автомобиль Урал, и роспуска. Подшипники новые -во Россия. Гидроманипуляторы, крановые и…
АвтоГрузовики. Автобусы. Спецтехника
Продажа, Мини трактор КМЗ-012

Продаю мини трактор КМЗ-012,2008 г.в., наработка 300 м/ч без нагрузок на ВОМы, имеются в наличии другие запчасти.
АвтоГрузовики. Автобусы. Спецтехника
Реализуем Автоцистерну вакуумную мв-4 (Next)

Автоцистерна вакуумная МВ-4 - объем цистерны 4 куб.м., сталь 09Г2С 4 мм, 1 отсек, насос КО-505. на шасси Урал 43206-71Е5NEXT - тахограф, ЭРА-ГЛОНАСС, ДВС ЯМЗ 53653-10 эк. класс 5 (дизель), 238 л.с., привод 4х4, КПП ЯМЗ-1105, 5 ст. механ., привод тормозной системы и управление раздаточной коробкой - пневматический.…
АвтоГрузовики. Автобусы. Спецтехника
Продам Мини погрузчик SUNWARD SWL3210

Покупая фронтальный погрузчик у нас вы можете быть уверены в гарантии качества, сервисной поддержке и доступности запасных частей. Воспользуйтесь услугами доставки техники и лизинга! Гарантия два года или 2000м/ч. На все интересующие вас вопросы мы ответим по телефону или на эл. почту. Цена и сроки по Запасным частям…
АвтоГрузовики. Автобусы. Спецтехника
Продам Фронтальный погрузчик CHANGLIN 956 GT

Уважаемый руководитель! Наша компания имеет возможность поставить любую спец технику. Покупая фронтальный погрузчик у нас вы можете быть уверены в гарантии качества, сервисной поддержке и доступности запасных частей. Воспользуйтесь услугами доставки техники и лизинга! Гарантия один год или 2000м/ч. На все интересующие…
АвтоГрузовики. Автобусы. Спецтехника
Продам Фронтальный погрузчик CHANGLIN 936 GT

Уважаемый руководитель! Покупая фронтальный погрузчик у нас вы можете быть уверены в гарантии качества, сервисной поддержке и доступности запасных частей. Воспользуйтесь услугами доставки техники и лизинга! Гарантия один год или 2000м/ч. На все интересующие вас вопросы мы ответим по телефону или на эл. почту. Цена и…
АвтоГрузовики. Автобусы. Спецтехника
Продам Автобус ИВЕКО с предоставлением работы

A

Продам автобус ИВЕКО Дели 18 мест, подогрев двигателя гидроник, дизель. Предоставим место работы при желании.
АвтоГрузовики. Автобусы. Спецтехника
Урал Лесовозный тягач в комплектации с ГМ ВЕЛМАШ 70-02,  завод, гарант

В продаже Урал Лесовозный тягач (ДВС ЯМЗ238, по желанию 236, 236НЕ) в составе с новым гидроманипулятором ВЕЛМАШ 70-02 (заводская гарантия 18 мес.) Урал Лесовоз на усиленном шасси, усиленные рессоры, площадка состояние новое (по желанию стандартная или универсальная) Состояние нового авто. - Кабина новая полностью…
АвтоГрузовики. Автобусы. Спецтехника

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: